Los 489
Wintersberger, Lambert Maria
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
München, 1941 - Walbourg, 201340 x 40 cm, R.
Daumenstudien, 1969. Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert "69/4".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.