Los 489

Wintersberger, Lambert Maria

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

160 €

München, 1941 - Walbourg, 2013
40 x 40 cm, R.
Daumenstudien, 1969. Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert "69/4".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.